Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
13 октября 2020 (18:51)

Африканский клуб после увольнения экс-тренера «Кайрата» подписал бывшего игрока «Кайсара»

Африканский клуб после увольнения экс-тренера «Кайрата» подписал бывшего игрока «Кайсара»

Бывший игрок «Кайсара», 33-летний бурундийский полузащитник Саиди Нтибазонкиза подписал контракт с клубом «Янг Африканс» из Танзании, сообщает Sports.kz.

Сборная легионеров «Астаны» и «Кайрата» добилась максимального результата в Лиге наций  

Танзанийский клуб объявил о трансфере Нтибазонкизы в своих социальных сетях. О подробностях сделки неизвестно. В последнее время футболист играл у себя на родине за клуб «Витал’О».

Ранее сообщалось, что пост главного тренера «Янг Африканс» покинул известный по работе с «Кайратом» сербский специалист Златко Крмпотич.

Напомним, Нтибазонкиза выступал за «Кайсар» в сезоне-2017. Провел 10 матчей в КПЛ, отличился 2-мя забитыми голами. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх